Консультативный пункт »

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ Ключевский «Детский сад № 1 « Аленушка» комбинированного вида» ведет работу Консультационный пункт для родителей (законных представителей), чьи дети посещают или не посещают дошкольные образовательные организации.

Мы приглашаем Вас получить бесплатную консультацию специалистов по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста.

Работу в Консультационном пункте ведут:

• старший воспитатель
  • педагог-психолог
  • учитель-логопед
  • музыкальный руководитель
  • инструктор по физ.воспитанию
  • воспитатели

Специалисты консультационного пункта оказывают консультативную помощь по различным вопросам воспитания, развития и обучения детей дошкольного возраста, посоветуют необходимую психолого-педагогическую литературу, подскажут Вам, как создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

Вы можете записаться на консультацию по телефону:   83857822749

– Ковалева Елена Викторовна - заведующий

- Солдатова Татьяна Николаевна- старший воспитатель

Порядок записи на консультацию по телефону:

• Позвоните по указанному номеру телефона и сообщите цель Вашего обращения в Консультационный пункт.
  • По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи; фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулируйте проблему (вопрос), назовите специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  1. После регистрации обращения сотрудник согласует дату и время консультации со специалистом и позвонит Вам.

Вы можете записаться на консультацию

или получить её в дистанционной форме:

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

• заполнить бланк запроса, размещенный на официальном сайте образовательной организации http://mdou-alen.ucoz.ru/ или в свободной форме, указав свои контактные данные;
  • отправить его  на нашу электронную почту mdou-alen@mail.ru
  • на адрес электронной почты, указанный в запросе, в течение 5 рабочих дней с момента получения Вашего обращения специалисты консультационного пункта отправят консультацию по Вашему запросу или согласуют дату и время Вашего общения со специалистом.

Бланк запроса родителей в консультативный пункт

План работы консультативного пункта
График работы консультативного пункта